вторник, 19 февраля 2013 г.

купили псп что с ним делать

| 17 января 2012 в 17:06

Пробуйте прошивать 2000-3000 ЗЫЗЫ до 6.60 Pro B10 и все игры существующие на данный момент для ЗЫЗЫ и выходящие будут летать, прошивки ищите сами... рекламу не даю ибо аккаунт дорог тута, с 5.50 поднимал прошиву до 6.60 разом, есть уже и проги которые позволяют обойти прошивки более ранние и вывести на 6.60 правда не за одну операциюа про B10 слетающая, фест рековери надо пользоваться будет при вытаскивании батарее или полном выключении, ищем, ставим кидаем в папку ISO и играем.

| 23 января 2012 в 20:57

Пробовал пережать в iso. Тоже самое...

Почему-то файл cso не отражается на карте памяти....

| 5 февраля 2012 в 12:06

подскажите как чо делать? купил PSP e1008 как прошивать? примерно понял как игру закинуть. ну и т.д. плиз. И чё на разные игры разные прошивки ставить?

| 6 февраля 2012 в 14:19

КАКАЯ ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ? Мы тоже сегодня купили, я прошил и всё играет с флешки

IVANMAC сказал(а):подскажите как чо делать? купил PSP e1008 как прошивать? примерно понял как игру закинуть. ну и т.д. плиз. И чё на разные игры разные прошивки ставить?

| 18 апреля 2012 в 14:58

Занимаемое место на ЖД: 598.02 МБ

Игровая платформа: OFW 6.3x

Язык: АнглийскийОб игре: В некотором царстве... В ту ночь над Мышенцией бушевала особенно сильная гроза. Джеронимо Стилтон работал за компьютером, когда услышал какой-то сильный грохот. Поднявшись на чердак, он увидел, что в окно бьет широкий луч яркого света. Так начинается ваше приключение в игре «Джеронимо Стилтон в Фантастическом королевстве» для PSP. Свет освещает красивую шкатулку, а за ней видна сотканная из золотой пыли лестница. Джеронимо Стилтон поднимается по лестнице, добирается до большой золотой двери и открывает ее. Он оказывается в потрясающе красивой алмазной пещере. Здесь его ждет лягушонок по имени Scribblehopper, который мечтает написать книгу о фантастических приключениях Джеронимо Стилтона в мире магии, драконов и битв на мечах. Scribblehopper открывает шкатулку, найденную Джеронимо. Внутри оказывается свиток с посланием королевы фей, которую зовут Цветочек. Она в большой опасности, и только Джеронимо Стилтон лучший из грызунов Мышенции может спасти ее от ужасной участи. Но для этого придется отправиться в далекое путешествие... Минимальные системные требования:

Разработчик: Virtual Toys

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи . Дополнительная информация на Форуме . ( )loading...Оригинальное название: Geronimo Stilton in the Kingdom of Fantasy The Videogame

Залит11 января 2012 в 16:59

Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть

Прочтите рекомендации

Geronimo Stilton in the Kingdom of Fantasy The Videogame / EN / 2011 / Console (PSP) :: Кинозал.ТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий