суббота, 16 февраля 2013 г.

программа кандидата в депутаты молодежь

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Почта (не будет опубликован) (требуемый)

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Елена Журавлева, фото автора

На вопрос журналиста о том, почему 19 кандидатов в депутаты не приняли участие в мероприятии, председатель ОО «Женские альтернативы Мария Косцова сказала о том, что они не посчитали нужным уведомить организаторов о причине своего отсутствия.

Противоположное мнение выразил представитель общественного Совета при СГГА Иван Комелов: «Вопросы, которые, были подняты показали, что у молодежи есть проблемы, которые нужно научиться озвучивать, систематизировать и требовать решения этих проблем. Другая сторона вопроса в том, что молодежь сама должна взять на себя обязательство в решении этих проблем. Недостаток молодежи в неготовности решать свои проблемы, от этого образовалось общество потребителей, которое больше требует, но взамен ничего не предлагает».

Во время подведения итогов кандидат в депутаты Иван Ермаков выразил свое недовольство: «От мероприятия я ожидал большего. Сегодня у молодежи была редкая возможность прижать кандидатов в депутаты к стене и задать прямые вопросы, — сказал И.Ермаков. Это необходимо для того, чтобы сложить мнение о человеке, который будет представлять твои интересы в Верховной Раде: что он из себя представляет и как понимает жизнь. Вместо этого я не получил острых вопросов».

За первым заходом кандидаты в депутаты обсудили с молодежью мотивы, которые призывают горожан быть активным участником общественно-политической жизни. Следующий этап беседы был посвящен определению актуальных проблем севастопольской молодежи. Молодые люди считают вопросы образования, трудоустройства и жилья наиболее проблемными. Молодежь также выслушала способы, руководствуясь которыми кандидаты в депутаты Верховной Рады собираются выполнить предвыборные программы, в том числе и молодежные.

Согласно формату «Мирового кафе», время общения за каждым столом не должно превышать установленный регламент. Тема беседы также была оговорена заранее. На общение за одним столом выделялась определенная тема.

В малом зале гостиницы «Севастополь» за каждым из столов, расставленных по периметру, расположились кандидаты в депутаты по 224 и 225 избирательным округам. У 20 молодых людей, предварительно подавших заявку на участие во встрече, была возможность по своему усмотрению занять свободное место рядом с интересующим их кандидатом.

«Мировое кафе» — такое название получила встреча кандидатов в депутаты с севастопольской молодежью, инициатором которой стала ОО «Женские альтернативы»

Кандидаты в депутаты за чашкой кофе обсудили проблемы молодежи

  »  Кандидаты в депутаты за чашкой кофе обсудили проблемы молодежи

Кандидаты в депутаты за чашкой кофе обсудили проблемы молодежи - Экополис

Комментариев нет:

Отправить комментарий